Los Nr: 84

Drei Weinprobierschalen Silber geprüft, um 1900

Ausrufpreis: € 40,-

Silber gegossen, Länge: 8,5 cm - 17 cm, Die kleinste Schale ist leicht beschädigt, ein Knauf ausgerissen, sonst sehr schöne Erhaltung. Gesamtgewicht: 151 Gramm.